Эзотерика

здравствуйте, скажите пожалуйста может ли интернет переписка между Юрием 8.10.85 и Анной 23.11.88 перерасти во что то большее?спасибо - вопрос №3655336

Вопрос задан анонимно февраль 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Может, в этой паре 08.10.1985 и 23.11.1988 есть многообещающий шанс, Анна в этой паре способна возглавить взаимоотношения, а Юрию легко доступно продемонстрировать свою зрелость и отразиться в Анне, в этой паре есть все необходимое для брака, но  для полноценного прогноза отношений потребуется уточнить время и ближайший город к месту рождения на пару, то есть уточнить данные и затем изучить совместимость для избежания недоразумений.

    февраль 29, 2020 г.

    Та-мара

    314-й в Эзотерике

    Доброго, может.

    февраль 29, 2020 г.

    Мария

    440-й в Эзотерике

    Да, однозначно может! Эта переписка — как счастливый шанс для вас, данный высшими силами.

    февраль 29, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, конечно.Это баловство для взрослых.

    февраль 29, 2020 г.