Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго дня! Есть ли шансы наладить общение или вновь начать отношения между этими людьми? Если да, то кто должен проявить инициативу? Если нет, то почему? Михаил 04.12.1990, Евгения 03.05.1991 - вопрос №3655350

февраль 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 22

    Александр

    301-й в

    Общение возможно, но не более.

    февраль 29, 2020 г.

    Наталья

    168-й в Эзотерике

    Шансы есть и большие возобновить общение, все будет развиваться достаточно сложно сначала, но постепенно общение и отношения наладятся

    февраль 29, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Он недоступен, в чувствах закрыт, действий проявлять не будет в ближайшем будущем
    сейчас мужчина не готов налаживать отношения

    февраль 29, 2020 г.

    Мария

    440-й в Эзотерике

    Да, наладить отношения можно. В этих отношениях придется поработать обоим. Нужно научиться  принятию партнёра таким, какой он есть, и не пытаться изменить друг друга. Перспектива у этих отношений очень хорошая.

    февраль 29, 2020 г.

    Лила

    229-й в

    Здравствуйте. Тут все зависит от Михаила. Если он наберется мужества то перспектива отношений есть. И Я вижу все у него получится.

    февраль 29, 2020 г.

    Нателла Лана

    238-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Шансы наладить отношения есть, проявить инициативу должен Михаил

    февраль 29, 2020 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Мужчина сохранил негатив, нужно ещё время для того, чтобы пытаться их восстановить. Шаги придётся делать девушке.

    февраль 29, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Можно наладить общение, но больше на поверхностном уровне, дружеском.

    февраль 29, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перспективы нет на будущее в этих отношениях, и не стоит за ними гнаться, что ушло, то ушло.Если бы они были посланы свыше, не случилось бы того, что случилось.

    февраль 29, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все шансы для этого есть, женщина должна проявить.

    февраль 29, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    шансы есть и благоприятные…

    март 1, 2020 г.

    Асандра

    156-й в Эзотерике

    вам не нужно играть в детские игры, «прав или не прав, а если не прав то пусть первый звонит», это ваша жизнь, и за ожиданием действия от другого, вы теряете время СВОЕЙ жизни, поэтому брать инициативу в свои руки должны вы. Шансы у вас не плохие, а даже если бы их и совсем не было бы, то вам все равно можно помочь, так что не сидите сложа руки, действуйте

    март 1, 2020 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    вы разные по энергетике, если расстались, значит так тому и быть…

    март 1, 2020 г.

    Андрей Чёрный Маг

    417-й в Эзотерике

    Есть и большие шансы
    Михаил проявит инициативу и очень вскоре
    Все у вас будет гармонично

    март 1, 2020 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    77-й в Эзотерике

    Конечно, мужчина только этого и ждёт, когда вы прервёте молчание!

    подробно с видео https://youtu.be/Srbg8xtO9Qg

    март 1, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    мужчина желает выглядеть в ваших глазах героем
    вас много что связывает, связь у вас очень давняя
    он уже знает за какие ниточки дергать а все равно старается казаться лучше
    думает что вы с подругами его обсуждаете
    Что недостаточно искренны с ним
    но уже любит вас глубоко привязан
    много думает о вас, давно уже старается найти подход
    и хотел бы все восстановить
    но пока нет от него шагов
    он больше от вас ждет
    а вы пока будете непоколебимы
    шанс у вас есть
    но и вам надо чтото предпринимать
    видя ваше равнодушие может перестать ждать и идти по жизни дальше
    лучше вам проявить
    от него вы ее не скоро дождетесь

    всех вам благ!

    март 1, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Михаил инициативу не проявит, поэтому все, что Вы можете сделать — это быть активной и не упустить этого человека.

    март 1, 2020 г.

    Ольга Светлая (проф.таролог)

    411-й в Эзотерике

    Шанс хоть небольшой, но есть. Инициативу он сам проявит. Только отношения уже не смогут быть прежними, отдалились и стали практически чужими. Хотя, любовь ведь рождает чудеса. Если не будете напоминать ему о своих обидах, поведете себя мудро, то может остаться, что отношения станут еще более волнительными.

    март 2, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Шансов ноль, не в них дело, так складывается, что просто два замечательных человека не могут быть вместе по независящим от них обстоятельствам.

    март 4, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Евгения.
    Мне показывает, что этот мужчина не один. У него есть пара. К вам он неравнодушен, но и делать шаги к вам не спешит, боится. Он уже в отношениях новых. Сам он долго не бывает один, сразу  замену ищет и находит.

    март 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Вообще выходит, что шанс наладить общение есть… и вышло, что девушка первая должна проявить инициативу в том плане, что ей необходимо во первых, понять нужны ли ей эти отношения, во вторых, провести работу с Силами… либо обратиться к магии… парень первый инициативу не проявит…Но разрыв… паузу очень переживает… да и девушка тоже.
    Благ вам!

    март 12, 2020 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Да, общение наладить можно и довольно скоро. Возможно, оно уже налажено. но, только общение, которое будет протекать в дружеском русле. А вот более близкие отношения уже в прошлом.

    апрель 13, 2020 г.