Психология

Решено

Здравствуйте, часто ли психологи сталкиваются с подростками, которые очень желают себе смерти и думают, что родились зря? Как вы помогаете таким людям? - вопрос №3655415

февраль 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    на этом сайте с людьми до 18 лет не работают
    только с их родителями

    февраль 29, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Рина!
    Согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.
    Вот ссылка на телефоны экстренной психологической помощи, на которые вы можете позвонить бесплатно в любое время — https://www.liveexpert.ru/forum/view/3116740-ekstrennie-telefoni

    февраль 29, 2020 г.