Психология

Сейчас на сайте №0 | Сегодня - 19:21 Добрый день.Подскажите...работаю у своего мужчины на фирме 4г... в составе учредителей. но в после 6 - вопрос №3655443

работаю у своего мужчины на фирме 4г… но сейчас полгода как он сменил почти весь коллектив и мое мнение что это были хорошие работники-было не важно -он набрал людей других… котрые здесь крутят мутят ничего хорошего.ок.был один работник кто поливал всех грязью… делал им козни и мечтал чтобы они все ушли… а он самый умный и хороший останется… не овсем адекватный… если в свои 30лет он делает козни людям.пряча документы… товар и т.д… стал меня вытеснять и морально вытеснять и я решила просто уйти работать удаленно и видя некрасивые моменты в работе из за новых людей-выйти из состава учредителей. чтоб не нести далее вдруг ответственность за их проказни… как мне правильно обьяснить мужчине своему---он мне говорит работай и не обращай внимания… а я морально выдохлась… он не поймет мой выход их учредителей я это знаю… для него это будет ссора и шок… я не хочу ссоры в наших отношениях

февраль 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Катя! Отношения строятся на диалоге, а успешные — на откровенном диалоге и уважении потребностей друг друга. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    февраль 29, 2020 г.

    Сергей Мизов

    14-й в Психологии

    Здравствуйте Катя.
    Бизнес партнеры вы или нет, он мужчина. А если назвали его своим, то тем более лучше вам его слушать и поддерживать. И тогда вы избегаете ссоры в отношениях.

    февраль 29, 2020 г.

    малахова елена владимировна

    18-й в Психологии

    какие причины были у вашего мужчины к смене коллектива
    какая должность у вас

    февраль 29, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Катя!
    «я не хочу ссоры в наших отношениях» — А разве вы сейчас уже не в ссоре, когда «морально выдохлась»? Вероятно вы изначально спутали границы личных отношений и работы, в результате чего появились вот такие сложности. Поэтому, вам в первую очередь самой для себя стоит разделить и расставить границы между работой и отношениях. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

    февраль 29, 2020 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    март 1, 2020 г.