Эзотерика

Решено

здравствуйте. помогите уточнить трактовку расклада на личную жизнь комбинацию карт таро - вопрос №3655543

выпало рыцарь кубков дама кубков король кубков-можно трактовать как знакомство со светловолосым мужчиной со светлыми глазами водного знака зодиака ближе к лету-но можно ли сказать что это будут серьезные отношения? ваше мнение

февраль 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    рыцарь кубков дама кубков король кубков, все картины следуют буквально друг за другом, это может означать, что человек находится в своей стихии, среде, семье. О серьезности отношений этот расклад не сообщает. И потом, поменяйте карты местам, хотя предсказательную  колоду карт не тасуют, как игральную, и если вы начинающий практиковать таролог, вам лучше начинать с одной карты, учитесь разговаривать с колодой, изучайте расклады. Поймите положение — прошлое, настоящее, внутреннее, в какой позиции находится ваш ответ, отсюда и значение.

    февраль 29, 2020 г.