Эзотерика

Татьяна 27.02.1970 магнитогорск - вопрос №365555

Здравствуйте! Последнее время стала себя плохо чувствовать и происходят какие то странные вещи. На днях чуть не попала под машину, хвала моим Ангелам хранителям. Чувствую что то не доброе. Не могли бы Вы мне сказать, нет ли на мне порчи или это всё мои фантазии???

сентябрь 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    у вас есть порча и это не фантазия. вы достаточно сильная и у вас развита интуиция. обращайтесь, пормогу

    сентябрь 18, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Татьяна, добрый день. На самом деле причины могут быть и магические и медицинские. Нужно просматривать вас для определения причин

    сентябрь 18, 2012 г.