Эзотерика

Решено

Всем здравствуйте.С мужем два года вместе.Родилась маленькая дочь,и отношения утихли,стала какая та бытовуха.Он меня разлюбил? - вопрос №3655572

февраль 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    без данных тяжело ответить точно.если брать энергетику-то нет не разлюбил.просто появилось больше забот.ваше внимание сейчас больше обращено к маленькому ребенку и мужчина вас понимает.но чувства у него к вам есть и были.

    февраль 29, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тория

    431-й в

    Здравствуйте. Нет, не разлюбил. Он еще толком не понял, как себя вести в семье с появлением дочки.

    февраль 29, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет.Он не может перейти на новый уровень своей жизни, на котором не только муж, но и папа.

    февраль 29, 2020 г.