Медицина

Здравствуйте, около 3 дней назад на коже головки полового члена стали появляться трещинки, без покраснений и болевых ощущений. Иногда бывает что кожа головки как будто прилипает к крайней плоти и при - вопрос №3655642

февраль 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    это проявления баланопостита! Воспаления головки и крайней плоти .

    необходимо лечение!

    а для этого нужно выявить причину -сдать анализ мазка, и осмотр уролога.

    сейчас обязательно проводите правильно гигиену 2 раза в день как минимум  , можно вагночки с отваром ромашки .
    Будьте здоровы!

    февраль 29, 2020 г.