Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, помогите пожалуйста найти ответ на вопрос. Мои дети очень ругаются, дом трещит по швам. Что делать? Дети - дочь Ангелина 10.10.04 и сын Арсений 30.04.09 - вопрос №3655649

февраль 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  К такому вопросу нужно фото. На картах: на семью делалась рассорка, но что-то неправильно получилось.

    февраль 29, 2020 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    на семью и домашнее благополучие наведён морок

    февраль 29, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не забывайте о подростковом возрасте, когда каждому из них хочется чувствовать себя главным в семье.Это временно, будьте мудрой мамой, показывайте своим поведением, что вы для них оба самые прекрасные и любимые.

    март 1, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Арсений проявляет повышенное вниманий к Ангелине в то время когда ей хочется побыть одной в своих мыслях. Ему нехватает общения и внимания с ее стороны, плохих намерений в ее сторону не просматривается. Больше негативных эмоций и мыслей у Ангелины касаемо Арсения. Вы можете решить этот вопрос как разговором так и другими методами. Всего идет около 4 вариантов решений вашей ситуации.

    март 1, 2020 г.