Медицина

Спустя две недели после дробления камня в мочеточнике начались проблемы с мочевым пузырем, а именно частые, очень частые позывы к мочеиспусканию, постоянное ощущение наполнености мочевого и жжение, - вопрос №3655663

дискомфорт, ноющие ощущения в пузыре, при этом никаких болей нет. Также иногда после мочеиспускание если напречь живот, будет выделятся некоторое количество мочи. О чем это может свидетельствовать?

февраль 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    На фоне мочекаменной, и при манипуляциях часто развивается цистит .
    сдайте анализ мочи и обратитесь к урологу своему .

    будьте здоровы!

    февраль 29, 2020 г.