Эзотерика

Закрыт

vip

Добрый вечер! Сегодня снился сон, как то целый день к нему возвращаюсь мысленно. Снилось что я с подругой была в отпуске, на улице лето и я была на море в Украине (никогда туда не ездила, но такое - вопрос №3655702

приснилось). Разговариваю по телефону с парнем на которого есть обида сейчас. Были раньше несерьёзные отношения, закончилось все не очень красиво с его стороны. Но мы в одной компании, поэтому пересекаемся часто. Он мне звонит, и говорит что хочет поговорить, признаётся в чувствах и хочет меня увидеть. Я ему говорю где я, он во сне на тот момент был в Украине, сказал что берет поезд и скоро приедет. И ему по телефону прям натерпелось побыстрее приехать, я даже была в шоке от такого поворота событий. Ложу трубку и рассказываю подруге, состояние во сне было шоковое, но как будто у меня камень с души упал. Помогите пожалуйста понять значение сна. Спасибо!

февраль 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Всё очень просто понять -  летом ваш   парень   начнёт активно    восстанавливать отношения  с вами. Чувств вновь   вспыхнут с новой силой  и   вас это будет удивлять , но    вы  будете   держать дистанцию .Удачи  вам.

    февраль 29, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Трактуйте буквально.Винит себя за неблаговидный поступок и хочет все Вам объяснить, извиниться. Переживает и сделает все, чтобы Вы его простили.

    март 1, 2020 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    красивый сон, но обманный… не стоит верить что так получится

    март 1, 2020 г.