Эзотерика

Доброе время суток. Кто-нибудь даст мне точный ответ на мой вопрос. Померимся ли мы с близким человеком который очень дорог для меня. На верху: Галина 17 февраля 1982 Внизу: Светлана 5 февраля 1967 - вопрос №3655703

изображение из вопроса - Доброе время суток. Кто-нибудь даст мне точный ответ на мой вопрос. Померимся ли мы с близким человеком который очень дорог для меня.
На верху: Галина 17 февраля 1982
Внизу: Светлана 5 февраля 1967 изображение из вопроса - Доброе время суток. Кто-нибудь даст мне точный ответ на мой вопрос. Померимся ли мы с близким человеком который очень дорог для меня.
На верху: Галина 17 февраля 1982
Внизу: Светлана 5 февраля 1967

февраль 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Совсем маленький шанс есть, у вас разошлись дороги.

    март 1, 2020 г.