Эзотерика

Решено

можно ли хранить для удачи в замужестве? - вопрос №365572

Добрый вечер! Была свадьба у моего брата и остались там конфеты, монетки, ленточки.Можно хранить у себя это дома для своей удачи в любовных делах?

Вопрос задан анонимно сентябрь 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да, конечно

    сентябрь 18, 2012 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это все вообще подбирать нельзя. Сработает с точностью до наоборот. Купите вот такой амулет. Цветок Аравии.
     Талисман служит удаче в нахождении своей половины, способствует хорошему партнерскому союзу и преодолению скованности. Способствует искренним признаниям, особенно замкнутым людям. Для активации смажьте его капелькой своей крови. Лучше, конечно, заказывать заряженный амулет у специалиста. Но если нет возможности,- можете и так попробовать.

    сентябрь 18, 2012 г.