Учеба и наука

Подскажите, пожалуйста, какое вообще максимальное количество можно написать ЕГЭ?По той же математике, например, или же по истории, - вопрос №3655751

русскому? Спрашиваю чисто из интереса и любопытства моего, ни в коем разе на максимальное кол. баллов я сдавать не намерен!

Вопрос задан анонимно март 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Александров

    1-й в Учебе и науке

    Онлайн

    100 баллов — максимальное количество тестовых баллов, которые можно набрать в ЕГЭ по каждому предмету
    (кроме базовой математики, там 20 первичных баллов переводятся в 5-балльную оценку), количество первичных баллов в каждом предмете различается

    март 1, 2020 г.