Эзотерика

Решено

((( - вопрос №36558

Здравствуйте!!! Меня зовут Павел.3 года назад моего друга Руслана 03.08.1990 Калуга, посадили на 8лет, осталось сидеть 5лет.Скажите пожалуйста отпустят его раньше или нет? заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно сентябрь 28, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    Эзотерика

    Будет сидеть меньше срока,попадет под амнистию,но точно-не в этом году.

    сентябрь 28, 2010 г.

    Анна

    Здравствуйте, Павел! освобождение идет на начало 2012 года. Сейчас ваш друг испытывает очень сильную тоску, не все у него гладко. Поддержите его, ему необходима ваша поддержка в этот момент! Удачи Вам обоим!

    сентябрь 28, 2010 г.