Эзотерика

Судьба - вопрос №365580

Здравствуйте. Я болею практически с самого детства, сейчас у меня серьезные проблемы со здоровьем. Уважаемые эксперты доживу я хотя бы до 50 лет? Андрей, родился около 11 часов утра, 24.05.1987 года в городе Трускавец.

сентябрь 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! А почему и нет? У вас впереди еще долгая жизнь вы успеете еще и создать семью, у вас будут дети.Просто попробуйте как то укрепить свое здоровье у вас еще много дел, вам нельзя опускать руки.В жизни главное верить в лучшее, а дла вас уверенность в себе очень много значит.Удачи вам!

    сентябрь 17, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Андрей карты показали серьезный негатив, давний. Поэтому и не удивительно что вы болеете. Обращайтесь, просмотрю и дам совет. Платат чисто символическая.

    сентябрь 18, 2012 г.