Эзотерика

Решено

Сон о сережках. - вопрос №3655859

Здравствуйте! Что значит мой сон? Мне приснилось, что я надеваю золотые сережки. Рядом мой отец (он давно умер), мы разговариваем и я вдеваю левую сережку, а он вдевает мне правую сережку. И еще в руках у меня драгоценности из белого золота. Сережки были с синими-синими сапфирами.

март 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • Прекрасный сон… Сапфиры предвещают предложение руки и сердца… А золотые сережки показывают дальнейшее благосостояние материальное… Причем ваш папа благословил вас на этот брак...
    Любви!

    март 1, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сон вещий. Вам покровительствует энергия рода. Предвещает удачу, какой-то подарок или премию. Поправите свои денежные дела.
    С уважением, Регина.