Эзотерика

Закрыт

vip

Здравствуйте! У меня вопросы: Кто я ? Кто был со мной? ( зима-весна 1997г) (Вопрос духовного плана, Специалист поймет) ., ответ можно здесь или в личную переписку. Надежда 01.11.1980 - вопрос №3655884

изображение из вопроса - Здравствуйте!
У меня вопросы:
 Кто я ?
Кто был со мной? ( зима-весна 1997г)
(Вопрос духовного плана, Специалист поймет) ., ответ можно здесь или в личную переписку.
Надежда 01.11.1980

март 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Был с вами близкий человек, были обстоятельства, которые указывали вам выход из какой-то ситуации. Вы это сами не увидели

    март 1, 2020 г.