Эзотерика

добрый день! у меня очень странный сон Я ехала за рулем машины вдруг на дороге двое молодых пьяных военных Я пытаюсь их объехать и вдруг перестаю видеть понимаю что могу могу врезаться и вдруг на - вопрос №3655990

коленях ребенок Понимаю что это мой внук хотя лицо не вижу Начинаю тормозить и останавливаюсь перед машиной Проснулась в оторопи… к чему это? Дата рождения:1966-06-25

март 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ангел-хранитель убережет Вас от какого-то потрясения или от последствий, относительно  крупной неприятности… Об этом и сон.

    март 4, 2020 г.