Юриспруденция

Гражданка Киргизии вышла замуж за гражданина Казахстана. Отец девушки, так же гражданин Киргизии хочет купить дом своей дочери, но чтобы ее муж не - вопрос №3655992

Гражданка Киргизии вышла замуж за гражданина Казахстана. Отец девушки, так же гражданин Киргизии хочет купить дом своей дочери, но чтобы ее муж не претендовал на имущество в случае расторжения брака. Как можно оформить документы. У них есть сын 1,5 года, может ли дедушка оформить его внуку? Жду ответа. Заранее благодарю!

март 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Может оформить дом и на внука, а может просто подарить дочери. В этом случае имущество не будет общим, т.к. приобретено не на общие доходы супругов.

    март 1, 2020 г.