Закрыт

vip

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста по фото, какие на нем магические воздействия? - вопрос №3656037

изображение из вопроса - Здравствуйте, посмотрите пожалуйста по фото, какие на нем магические воздействия?

Вопрос задан анонимно март 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 7

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Крадник удачи, остатки рассорки и приворота.

    март 1, 2020 г.

    Кайса

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте, приворот с целью мести и порча.

    март 1, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    воздействие любовной магии, которое сделано неправильно и сильно пробило его энергетику.

    март 1, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    стоят блоки на личные отношения и на финансы…

    март 1, 2020 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Мужчина подавлен, но негатив личный, в связи с жизненными переживаниями, магии нет.

    март 1, 2020 г.

    Елена Гладкая

    279-й в

    Подавление воли с подчинением, приворот и рассорка на близкого человека

    март 1, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Васильевна

    260-й в

    Сексуальная привязка и подавление личной воли

    март 1, 2020 г.