Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста когда (год ,месяц) или где у меня будет судьбаносная встреча с девушкой на которой женюсь? - вопрос №3656045

Иван 23.09.1991 время рождения примерно 10.15 утра. Г. Волжский, Волгоградская обл.

март 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Если, вы родились: 23 Сентября 1991 года в 10 ч. 15 мин. (GMT +3) в населенном пункте: Волжский Волгоградской области, с координатами: широта 48°n47' долгота 44°e47' по системе Плацидус, именно этот год вам обещает вам счастливую встречу с избранницей, познакомиться вы можете на летнем отдыхе, в путешествии,  вы становитесь крайне чувствительным в летний период, в этом году есть стремление  к переменам в судьбе и большое влияние женщины. В личной карте есть указание на идеализирование любовных отношений и образа любимой, возможно любовная связь женщиной другой национальности, издалека, яркая и нестандартная, «не такая как все», для семейного благополучия вам необходимо преодолеть лишь единственное чувство собственника, не демонстрируйте своей избраннице ревнивость.

    март 1, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Судьбоносные года у Вас 1993, 1997, 2005, 2012, 2017, 2018, 2020, 2024 и далее.

    2020 год предвещает знакомства, выбор, принятие решений. Тут не только личная жизнь, но и карьера подвергается изменениям

    март 1, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Кайса

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте, с девушкой встретитесь в феврале 2024 года.