Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, могу я ожидать возврата долга ( исполнительные листы) через банки в ближайшее время? Если да, то примерно в каком - вопрос №3656090

размере? Ну или когда удастся мне вернуть деньги? Сумма достаточно большая и для меня очень важная и нужная… 20.04.1964, Галина. Спасибо Вам заранее!

март 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ожидать можете, до конца года вернете.

    март 1, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Тория

    431-й в

    Здравствуйте. Да, возвраты Вам будут. Но возврат будет поступательным, не одномоментным. В течение полугода начнется процесс выплат Вам. К концу года ожидается, что получите положенную Вам сумму.

    март 1, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Андрей Чёрный Маг

    417-й в Эзотерике

    Март—апрель решится вопрос ваш
    вы имеете планы на эти деньги и совершите задуманное

    март 1, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Владимир Владимирович

    325-й в Эзотерике

    Возвраты будут, не вся сумма сразу, постепенные выплаты, небольшими сумами.