Эзотерика

Решено

Здравствуйте, приснился сон, в котором я пришла в церковь было много людей, мне дали какую то книгу похожую на Библию, но содержание было больше похоже на какую то сказку.Посередине встала женщина в - вопрос №3656180

белой одежде и начала что то говорить как будто молитву читать и потом от неё начал постепенно исходить лучи света и в конце просто этот свет заслепил всех, раздался громкий звук и она исчезла на ровном месте.Я посмотрела в окно из этого здания и увидела, что мы в каком то очень старом лесу, к чему этот сон?

март 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Это говорит о том что ваша душа будет проходить путь очищения. Также получите благословение свыше. То что были в старом лесу-все плохое покинет вашу жизнь.

    март 1, 2020 г.