Дом, отдых, хобби

Решено

Добрый день! На балкон провел провод от розетки из смежной комнаты. От этого провода хочу развести на балконе провод на свет, провод на розетку и - вопрос №3656244

провод на инфракрасный теплый пол мощностью 1,5-2 киловатта. Сечение проводов до балкона и после балкона 2,5 мм2. От счетчика эта проводка идёт с УЗО на 25 А и Автоматическим выключателем на С25. В целях безопасности хочу установить на балконе ДИФавтомат. Есть ли в этом смысл, и достаточно ли будет Дифавтомата на С25?

март 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    У Вас уже есть защита и ее достаточно.
    УЗО25 + АЗС25 =ДИФ 25.

    март 2, 2020 г.