Эзотерика

Решено

Здравствуйте.26.01.78г.скажите какие перемены меня ожидают в личной жизни и роботе в скором времени. Спасибо. - вопрос №3656339

изображение из вопроса - Здравствуйте.26.01.78г.скажите какие перемены меня ожидают в личной жизни и роботе в скором времени. Спасибо.

март 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    сложится у вас всё удачно. главная карта это финансовая составляющая ваших дел. но и по линии отношения и любви карты не указали проблем и неприятностей. я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но выбранный путь по которому вы пойдёте для вас удачен

    март 26, 2020 г.