Эзотерика

Решено

Хочет ли мой любимый продолжить отношения и какие ? Он женат и я замужем , сразу не правильные отношения , но я влюбилась , он ничего не говорил об этом , но всегда с положительным настроем , личных - вопрос №3656397

встреч было мало, сейчас не большое отдаление

март 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Азиза

    227-й в

    Хочет продолжать в том же формате — тайные встречи. Поэтому, если большего ждать не будете, то вполне можно дальше продолжать отношения

    март 1, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, не хочет, прекрасно понимая, что натворили глупостей, и что самое главное для него-семья.

    март 1, 2020 г.