Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Скажите имя и хотябы букву фамилии или саму фамилию избранницы! Кто опишет как встречу вообще лучше будет для меня! Андрей 06.09.1999! - вопрос №3656543

март 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 7

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    В  ваши  27  лет вы  встретите  свою девушку совершенно случайно, вас  познакомят, ее  имя Анжела.

    март 1, 2020 г.

    Ольга Ник

    344-й в Эзотерике

    Андрюша, не переживайте вы так, вы так сильно хотели любви, что вот вот  уже стоите на пороге знакомства с  судьбоносной девушкой. Вы сами почувствуете, что это ваш человек.  Вот просто примитивно говоря вы сзади ее  почувствуете, не то, что бы глядя в глаза, возможно имя ее будет  на согласную букву и недлинное, не хочется вас программировать на какое-то конкретное имя, дабы вы себя слушали, а не советы.  А в  остальном все у вас будет благополучно, ну подождите еще  немного. Март хороший месяц для вас.

    март 1, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Имя  будет начинаться букву А.Встретите в интернете.как все активные молодые люди.сейчас знакомятся там.Удачи вам!

    март 1, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    1-у вас нет карты одиночества а вы словно боитесь что останетесь одиноким.отпустите эти негативные мысли. 2-у вас будет знакомство и построения отношений весна этого года. 3-по имени я не скажу но то что она будет вас моложе на год или два но не более. у вас открытая дорога к построению брачного союза и в том числе по делам но главная финансовая линия стабильность

    март 1, 2020 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    избранницу свою встретите в течении примерно трёх лет, отсчёт времени с этого дня, но чтобы это случилось вам нужно открыть дорожку к личной жизни, она у вас перекрыта, да и не только к личной, к деловой и финансовой сфере тоже.

    март 1, 2020 г.

    Александр

    285-й в Эзотерике

    Онлайн

    В фамилии вашей избранницы видно сочетание букв С и А, он  младше вас на 2 года, шатенка, прямые волосы по плечи, серые глаза. Отношения между вами начнут развиваться  этой весной, между вами «проскочит искра» на празднике, в кругу друзей, вы сразу поймёте что это именно она. И когда вы увидите свою избранницу, будьте смелы, обходительны и уверены в себе, ведь эта девушка послана вам самой судьбой.

    март 1, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Андрей, 06.09.1999 для девушки фамилия не столь важна, т.к. девушки обычно меняют фамилии выходя замуж, таким образом будем считать что у неё будет ваша фамилия, а познакомитесь на природе, на летнем отдыхе.

    март 1, 2020 г.