Эзотерика

Здравствуйте Уважаемая Мария! Вот такая ситуация, 1.5 месяца назад я купил автомобиль, бывший хозяин покупал эту машину с автосалона, так вот сегодня я случайно обнаружил под каждым передним сиденьем - вопрос №3656572

на полу лежат по 2 обычных железных закручивающихся крышки, которые для стеклянных банок, и эти крышки доверха залиты то ли свечкой то ли воском красного цвета. И ещё по своей неосторожности я взял её, посмотрел и положил обратно. Теперь не знаю что и думать. Скажите пожалуйста что это может быть? Дата рождения:1972-12-04

март 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Алена

    274-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас есть предрасположенность притягивать препятствия и трудности. Есть и способности самостоятельно преодолеть их.  Подумайте — и вы сделаете все правильно.

    март 1, 2020 г.

    Таисия

    174-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Скорее к Вам отношение не имеет, чистку делать нужно, снимать, смотреть нужно
    Всех Благ

    март 1, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Подклад на аварию.

    март 1, 2020 г.