Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты. Подскажите, пожалуйста, что вы видите за перспективы в отношениях между парнем Андреем(фото3) и девушками Светланой(фото2) и Оксаной(фото1). Благодарю вас за - вопрос №3656667

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты. Подскажите, пожалуйста, что вы видите за перспективы в отношениях между парнем
Андреем(фото3) и девушками Светланой(фото2) и Оксаной(фото1).
Благодарю вас за изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты. Подскажите, пожалуйста, что вы видите за перспективы в отношениях между парнем
Андреем(фото3) и девушками Светланой(фото2) и Оксаной(фото1).
Благодарю вас за изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты. Подскажите, пожалуйста, что вы видите за перспективы в отношениях между парнем
Андреем(фото3) и девушками Светланой(фото2) и Оксаной(фото1).
Благодарю вас за

март 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 15

  • ни одна из них вам не по судьбе, при желании отношения могут сложиться с Оксаной, но это будет временный роман, дорожки всё равно разойдутся, возле Светланы просматривается образ другого мужчины.

    март 1, 2020 г.

    Азиза

    227-й в

    Со Светланой будет встреча, но отношения дальше не сложатся.  С Оксаной возможна связь, но нестабильная, без перспектив.

    март 1, 2020 г.

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    парадоксальный случай… перспективы отношений есть с обеими девушками… конечно в любом выборе есть и свои плюсы и свои минусы, так что мужчине есть над чем подумать… совет — слушайте свое сердце!

    март 1, 2020 г.

    Александр

    484-й в

    Здравствуйте, слушайте свое сердце оно вам подскажет свой выбор, Оксана подходит Вам по биологическим линиям

    март 1, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Оксана перестанет Вас завораживать, комфортного общения не получится, и не особо по этому поводу расстроитесь.Светлана заинтересует Вас куда больше, она покажется Вам родственной душой, которая и выслушает, и поймет.С ней есть неплохая перспектива дальнейшей дружбы.

    март 1, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Со Светланой   всё гораздо надёжнее  и    отношения могут сложиться  без проблемные. гормоничные    и она будет верной и заботливой.С Оксаной -   к  ней  чувств  больше , но она    не  сможет  сделать вас счастливым   ,  будет много    претензий ,   капризов   , в итоге   разрыв отношений.

    март 1, 2020 г.

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    К Светлане есть симпатия, надежды на перспективное счастливое будущее, но отношения с ней будут проблемными, с неприятными разговорами, колкими высказываниями, в итоге — расставание, причем от отношений и общения вы откажетесь сами, т.к. отношения будут для вас неприятными и болезненными, сложными и запутанными, потребуют от вас каких-то ненужных жертв.
    С Оксаной сейчас все не очень понятно, ситуация зависла, нет развития, у вас  нет понимания, куда и как двигаться дальше. Но в отношениях с Оксаной будет и доверие, и душевная щедрость, и обоюдное желание не пользоваться друг другом, а давать, одаривать Это отношения, в которых есть гармония и забота, но может быть и излишняя опека из-за внутренней потребности одного из партнеров отдавать. И итоговая карта указывает на благополучное течение событий, возможно, на совместное путешествие или на общий путь к лучшей жизни.

    март 1, 2020 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Вторая девушка к вам ближе по энергии и по отношениям в конце концов.
    Первая — немного сумбурная и где-то дальновидная, всё же вас это не устраивает, значит лучше будет вторая, но и смотря в чём.

    март 1, 2020 г.

    Андрей Романо

    134-й в Эзотерике

    Удастся выстроить отношения лишь в апреле. Так как на данный момент эти отношения зависли в воздухе

    март 1, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С Оксаной ничего не будет хорошего, со Светланой может быть нестабильность. Ее интересует кто-то еще.

    март 1, 2020 г.

    ✧Сергей Мир

    265-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Андрей. Со Светланой у вас показывает намного больше перспектив построения вполне гармоничных отношений, нежели с Оксаной, вплоть до создания семьи. Всех вам благ!

    март 2, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, и одна, и другая девушка только на время в Вашей жизни. Но скоро появится третья...)

    март 2, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Оксана девушка из прошлого, но до сих пор Вас любит. Светлана новая любовь с которой намерены продолжать серьезные отношения с перспективой.

    март 4, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Вы влюблены в девушку Оксану. Она вам подходит. Вы будете вместе проживать в этом году.

    март 4, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Перспективы в отношеиотн выходит с одной девушкой… и выходит она под номером 2.
    Перспектива семьи и брака
    Всех благ!

    март 14, 2020 г.