Эзотерика

Решено

vip

Когда? - вопрос №365670

Уважаемые эксперты,

скажите пожалуйста, когда жизнь (личная/ материальная/ рабочая, вообщем хоть какая-нибудь!) наконец наладится? Буду благодарная за ваши ответы!

Зовут Даша, родилась 18 декабря 1983 года, на украине.

сентябрь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Даша.Перемены к лучшей жизни ждут вас в 2015году.Встретите человека который поддержит вас и материально и морально.

    С уважением, Галина.

    сентябрь 17, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Даша. Уже с весны следующего года вам судьба предоставит шанс добиться благоприятных перемен. Будут шансы и летом, только не упускайте их и будьте оптимистичнее.

    сентябрь 17, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сидорова Коза

    437-й в

    Наладится всё тогда, когда вы примите свою жизнь такой какая она есть и полюбите её, когда перестанете ждать перемен. Вот тогда они и произойдут.