Юриспруденция

Решено

vip

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ЕСТЬ ТАКОЙ ВОПРОС КАК ЗАЩИТИТЬСЯ ОТ ВРАЧЕЙ И СПЕЦСЛУЖБ КОТОРЫЕ ПРОСЛУШИВАЮТ СЛЕДЯТ И ДЕЛАЮТ ПОДСТАВЫ ЧТО ДЕЛАТЬ - вопрос №3656743

март 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Заключить договор с адвокатом, чтобы смог оперативно оказать юридическую помощь, если вопрос ставится в этом аспекте. Если будет подстава, то искать сразу свидетелей, чтобы могли подтвердить Вашу правоту. Снимать на видео и аудио с записью в «облако», чтобы запись не смогли стереть.

    март 1, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виталий Анатольевич

    44-й в Юриспруденции

    Врачи стали кого то прослушивать? нужно менять ПМЖ)