Эзотерика

Решено

Закрыт

Добрый вечер. Для чего звонит мне мама моего бывшего гр. мужа?Сегодня был от нее звонок. Стоит ли мне с ней разговаривать? - вопрос №3656751

изображение из вопроса - Добрый вечер. Для чего звонит мне мама моего бывшего гр. мужа?Сегодня был от нее звонок. Стоит ли мне с ней разговаривать? изображение из вопроса - Добрый вечер. Для чего звонит мне мама моего бывшего гр. мужа?Сегодня был от нее звонок. Стоит ли мне с ней разговаривать?

март 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Конечно. Иначе будет звонить бесконечно. Пусть выговорится.

    март 1, 2020 г.