Эзотерика

Решено

Возможен ли с ним брак? Александр(25.01.2000) и Александра(02.10.2001) - вопрос №3656757

март 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    отношения только дружеские. но это не означает что вас будет ждать одиночества. карты указывают линию нового знакомства которое приведут к построению брачного союза. весна этого года знакомства. а что касается александра в его планах первая линия это карьера или продвижения к заветной цели. а уж потом и построения семейного очага.

    март 2, 2020 г.