Эзотерика

Здравствуйте, скажите пожалуйста, очень нужен Ваш совет! Расстались 25.02 по его инициативе (причины глупые и не серьезные). Стоит ли мне попросить прощения первой или ждать, пока сам вернётся и - вопрос №3656883

извинится? Фотка забавная но самая свежая) Кристина 25.12.1996 Владислав 21.08.1996 изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите пожалуйста, очень нужен Ваш совет!
Расстались 25.02 по его инициативе (причины глупые и не серьезные).
Стоит ли мне попросить прощения первой  или ждать, пока сам вернётся и

март 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Прощение за что? За глупости? Не стоит, это всего лишь повод для расставания. Любимые прощают, а не сбегают.

    март 1, 2020 г.