Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты, здравствуйте. Уточните пожалуйста, Руслан 07.05.1977 г. Москва сможет ли продать свою 4 часть доли на Полежаевской? Спасибо огромное - вопрос №3656895

март 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 19

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    сможет  тем кто владеет    долями    в этом же  месте

    март 2, 2020 г.

    Алена

    279-й в Эзотерике

    Руслан — человек достаточно настойчивый, умеет думать о себе. Он сможет продать свою долю. Гаданием тоже ответили, что он сможет это сделать.

    март 2, 2020 г.

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    Онлайн

    да, сможет… если захочет

    март 2, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Эта  сделка  состоится  И будет продажа этой  доли.

    март 2, 2020 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Да, но придётся приложить усилия с его стороны,

    март 2, 2020 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По Вашему вопросу у меня в раскладе выпала Двойка Мечей — отложенная сделка, наличие подводных камней для реализации планов.Поэтому пока не видно положительного исхода этой сделки, не продаст...
    Удачи и благополучия Вам!

    март 2, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Нас

    402-й в Эзотерике

    Здравствуйте Рамиля! Сможет продать, но для этого необходимо подключить в помощь юриста, адвоката, а предлагаемую помощь со стороны выше стоящего чиновника, покровителя с высших властей, лучше отказаться… Эта помощь для него может обернуться большими потерями вообще участия в долях… Всего доброго!!!

    март 2, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    продаст ближе к лету…

    март 2, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Продаст но очень не скоро

    март 2, 2020 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сможете. Ближе к лету.

    март 2, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Со временем сможет, но сейчас идут препятствия на энергетике.

    март 2, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Продаст, вопрос не в негативе каком-либо, а во времени.

    март 2, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Руслан сможет продать часть доли уже в ближайшие три месяца или даже еще раньше.Идет успех в продаже.

    март 2, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Не ближайшее время.
    Пока нет для этого открытой дороги по раскладу. Много неточностей/неясности.
    Период 2-4 года, будет больше возможностей, через некого помощника.

    Всех Вам благ!

    март 2, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Маловероятно, что в ближайшее время продаст.
    Что-то складывается у него не так, как планировал, по выпавшим картам идет обман, денежные хлопоты.

    март 2, 2020 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сможет продать. Даже пусть не сомневается. Внезапно найдётся человек, желающий приобрести эту долю.

    Но это произойдёт не в ближайшем будущем. Но главное, что он освободится от этих забот. Я вижу впереди у него новые бытовые условия или он затеит ремонт .

    Кстати, чтобы побыстрей продать, необходимо обновить немного интерьер или как то видоизменить свои квадраты.

    С уважением, Константин.

    март 2, 2020 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Будет продажа этой доли, сможет весной.

    март 2, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, сможет, но с большой скидкой и не раньше, чем июль-август.

    март 2, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да сможет продать.

    март 3, 2020 г.