Психология

Здравствуйте меня зовут Наталья и мне нужна ваша помощь и очень замучилась. - вопрос №3656932

март 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Marianna

    28-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья, опишите, пожалуйста, свою ситуацию, вопрос.

    март 2, 2020 г.

    Константин Шумилин

    22-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья!
    Если так сильно замучились, наберитесь еще немного терпения и задайте свой вопрос.
    С Уважением, Константин Шумилин.

    март 2, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья! Вы можете обратиться к психологу на индивидуальные консультации, где у вас будет возможность разбираться с причинами и истоками появления таких сложностей, которые находятся в истории вашей жизни.

    март 2, 2020 г.