Эзотерика

Здравствуйте,очень давно общалась с парнем,потом перестали....были очень хорошими друзьями...лет 6 не общаемся...скажите встретимся ли мы с ним когда нибудь...я очень за ним скучаю....живём в одном - вопрос №3656941

изображение из вопроса - Здравствуйте,очень давно общалась с парнем,потом перестали....были очень хорошими друзьями...лет 6 не общаемся...скажите встретимся ли мы с ним когда нибудь...я очень за ним скучаю....живём в одном изображение из вопроса - Здравствуйте,очень давно общалась с парнем,потом перестали....были очень хорошими друзьями...лет 6 не общаемся...скажите встретимся ли мы с ним когда нибудь...я очень за ним скучаю....живём в одном

март 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Обязательно   встретитесь -   случайно, но  рады  будете оба.

    март 2, 2020 г.