Эзотерика

Решено

vip

Хочу сменить фамилию сыну и себе с Подвалюк на Бережнов ( эта фамилия рода моего отца). Сына зовут Ярослав Игоревич ( 25.10.2003). Меня Наталья Анатольевна ( 13.05.79). Отец сына умер. Сейчас - вопрос №3657044

замужем за

март 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгений Ильич

    341-й в Эзотерике

    Фамилия влияет на подключку энергии рода. Для сына фамилия Бережнов больше подходит. Он с ней большего добьется в жизни.

    март 2, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ребекка

    130-й в Эзотерике

    долгая эта будет процедура и муторлая по докумелтам-попытайтесь

    март 2, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень символичная фамилия. Да и вообще, самое лучшее-продолжать связь со своим Родом.

    март 2, 2020 г.