Психология

Добрый день! Меня зовут Ирина мне 30 мужу 38.Я мама двойняшек работаю с утра до вечера. Недавно муж предположил развод.предпологаю что у него кто то есть. Больше всего меня убило он требует - вопрос №3657069

отказаться от дома который купили в браке и от алиментов в замен на детей(точнее чтоб я уехала с ними в свой город).не смотря не на что (очень много ссорились за 12лет брака)я его очень люблю и даже представить себе не могу друго мужчину рядом.была измена с его стороны очень давно простила забыла прожили 7 лет.сейчас начала замечать изменения в нем стараться скинуть лишние кг уделят внимание себе у зеркала по 40 минут крутить с телефон не растаеться и просит развода. Все это спонтанно и неожиданно во всем происходящем винит исключительно меня при этом говорит что и секс классный и готовлю супер. Я не понимаю раз все устраивает зачем разводиться.

март 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Таня Матвеева

    70-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина. Вы говорили с мужем о том, почему он решил подать на развод? Из Вашей истории я поняла, что Ваши отношения не складывались длительное время. Возможно есть длительный конфликт, который Вы не разрешили. Вы много работаете, возможно у Вас просто не хватало времени, что бы побыть вместе, к тому же заботы с детьми. В любом случае, здесь нужно прояснить, что произшло с мужем и если отношения уже не восстановить, то понять как остаться в хороших отношениях и соблюсти условия, обоюдно устраивающие Вас.

    март 12, 2020 г.