Медицина

vip

После отдыха в Юго-восточной Азии появились пятна на ногах. Температуры нет, не чешется. Есть ощущение кома в горле. Стоит ли сдавать анализы? - вопрос №3657086

март 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Кенуль Худадатова

    16-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Желательно обратиться к инфекционисту

    март 2, 2020 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    СТОИТ не просто сдавать анализы, а обратиться к дерматологу или инфекционисту!!!

    это может быть инфекцией
     Будьте здоровы!

    март 3, 2020 г.
  • Сдайте, конечно. Сыграли роль триггеры какие-то или инфекция. А вообще, это возможный способ узнать о моей науке, которая не только закрывает хроникёр, но и делает сопротивление организма инфекциям (ковиду, например) или кандиду, или туберкулезу, или заморской твари —  максимальным или адекватным. Но все равное проверьтесь.
    комок в горле, а не ковид ли? И сыпь, может это?

    июнь 6, 2020 г.