Эзотерика

Решено

Кофейная гуща!доброе утро,пожалуйста,о чем предсказала?удачного дня! - вопрос №3657117

изображение из вопроса - Кофейная гуща!доброе утро,пожалуйста,о чем предсказала?удачного дня! изображение из вопроса - Кофейная гуща!доброе утро,пожалуйста,о чем предсказала?удачного дня! изображение из вопроса - Кофейная гуща!доброе утро,пожалуйста,о чем предсказала?удачного дня! изображение из вопроса - Кофейная гуща!доброе утро,пожалуйста,о чем предсказала?удачного дня! изображение из вопроса - Кофейная гуща!доброе утро,пожалуйста,о чем предсказала?удачного дня! изображение из вопроса - Кофейная гуща!доброе утро,пожалуйста,о чем предсказала?удачного дня! изображение из вопроса - Кофейная гуща!доброе утро,пожалуйста,о чем предсказала?удачного дня! изображение из вопроса - Кофейная гуща!доброе утро,пожалуйста,о чем предсказала?удачного дня! изображение из вопроса - Кофейная гуща!доброе утро,пожалуйста,о чем предсказала?удачного дня! изображение из вопроса - Кофейная гуща!доброе утро,пожалуйста,о чем предсказала?удачного дня! изображение из вопроса - Кофейная гуща!доброе утро,пожалуйста,о чем предсказала?удачного дня! изображение из вопроса - Кофейная гуща!доброе утро,пожалуйста,о чем предсказала?удачного дня!

март 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    у вас выходит в будущем кольцо.это говорит о замужестве-но есть преграды для этого.нет ровной дороги для этого.также стоит мужчина возле вас, но тоже как разделены.известие идет о работе или о финансах, документах.любовь.

    март 2, 2020 г.