Медицина

Мне 46 лет, рост 160см, вес 73кг. После перенесенных стрессов в 2018году год стали беспокоить головные боли тупого характера, тяжесть в голове, иногда при ходьбе особенно по улице ощущение какой-то - вопрос №3657200

март 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Шарапов Артур Равкатович

    26-й в Медицине

    Ольга, это хроническая головная боль напряжения, которая связана с нарушениями в эмоциональной сфере.
    Ваш вопрос решаем. Кем вы трудитесь — какова степень эмоциональной нагрузки на работе?

    С уважением,
    Невролог Шарапов Артур Р.

    P.S. Буду признателен Вашей оценке ответа  — для меня это важно.

    март 8, 2020 г.

    Ольга

    84-й в Медицине

    В первую очередь нужно сделать МРТ головного мозга и затем обратиться к неврологу

    март 14, 2020 г.