Эзотерика

Вернётся ли ко мне любимый мое имя Гульсина д.р.01.03.1981 его имя Валера д.р.22.07.1966 полтора года как уехал на работу далеко нет возможности приехать ему но звонит каждый день и начал много пить - вопрос №3657245

и плачет что хочет домой

март 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Таисия

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Есть вероятность что вернется, но какие то помехи идут от мужчины, что то мешает ему
    Всех Благ

    март 2, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пьет от разлуки с Вами, от одиночества. Все говорит о том, что любит Вас и безумно скучает.Вернется.

    март 2, 2020 г.