Медицина

vip

Планирую беременность, отсутствия О , по причине мультифалликулярных яичников, прописали стимуляцию , перед ней нужно проверить трубы, я сдала мазки на инфекции, с такими результатами допустят до и - вопрос №3657323

вообще нужно лечения?

март 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте

    По анализу нет ничего страшного!

    март 2, 2020 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    анализ мазка норме .
    Лактобактерий Достаточное Количество.

    Выявленная условно патогенная Флора: гарднерелла, уреаплазма в пределах допустимых физиологических норм.

    Лечение вам не показано. Противопоказаний к диагностике проходимости труб нет.

    будьте здоровы!

    март 2, 2020 г.