Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Как сложится жизнь в настоящем и будущем у мужчины 10.12.73 (мысли, характер, деньги, личная жизнь, его боязнь чего-либо,) все, что сумеете считать? Благодарю всех! - вопрос №3657429

Вопрос задан анонимно март 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 15

    Андрей Ра

    628-й в Эзотерике

    Слаб…

    март 2, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В прошлом идет у мужчины попытка жить вместе с женщиной.Но она потерпела крах.Или просто жить ему там тяжело.
    Сейчас он грустит немного и будет пробовать еще раз.В будущем видна рядом его любимая женщина.Пока виден гражданский брак, для серьезного брака-нужны большие усилия.Но есть такой шанс для них-официальные отношения уже к осени.

    март 2, 2020 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    В тяжелом финансовом положении находится.
    С девушкой плохие отношения, надо многое решать.
    Не решается…

    март 2, 2020 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Скромный, но разумно используемый энергетический ресурс. Болезни у него затягиваются больше чем обычно, так как процесс самовосстановления организма очень слабо работает. На всю жизнь отложился отпечаток первого сексуального опыта, личная жизнь зависит именно от того, как сложилось общение с той, с кем в первые было. Ну и естественно от партнерш в настоящем зависит много. В частности у таких людей либо очень много партнершь на протяжение жизни, либо сексульная зажатость. Влюбчивость и нерешительность, имеет теплоту чувств, Любить и быть любимым как цель в жизни. Простодушие и открытость, ранимость и наивность до глупости. не таит зла и обид не на кого. Больше все же хочет что бы его любили, сам любить хочет но не может. методом просьбы может мягко убеждать людей, психика ломкая и не выносливая, Хороший интеллект, ум ясный. в будущем есть риск шизофрении. пророческий дар, способность создать идеологию. основанную на высокой морале и этике.

    март 2, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не уверен в себе, поэтому никогда не будет успешен ни в финансах, ни в любви.Характер неустойчивый, взрывной, но при этом и добрый.Многие внутренние комплексы с юности, они и перекрывают дорогу к успеху.

    март 2, 2020 г.

    Панда

    4-й в

    Достаточно сильный характер, упрямый,  но жесткосердный, притягивает конфликты, сложно идти на компромиссы. Очень важно, что о нем думают другие, зависимость от общества большая. Сексуальность слабо проявлена,  была в детстве какая то ситуация, которая очень сильно потрясла его и оставила след на дальнейшую жизнь.
    Неуверенность в себе идет, как ругает себя за что то. Семейные ценности для него достаточно важны, женский пол не уделяет ему особого внимания
     Сложности в выстраивании отношений.
    Денежный канал в принципе в норме функционирует, т.е. по большому счету иметь и удерживать деньги может. Жизнь не очень стабильно проходит, как вулкан, не знаешь, когда колыхнет. Есть целеустремленность, но по большому счету, он не ставит больших целей и соответственно имеет намного меньше, чем мог бы...
    Отношения  будут года через полтора. Но ему надо быть мягче, чтобы второй половине не было с ним холодно и неуютно. Иначе не удержит.

    март 2, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Сейчас очень важна для человека его личная жизнь, в ней полная неразбериха, с женщиной непонятные отношения, то уходит то возвращается, в итоге не сможет сделать правильный выбор

    март 2, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    сейчас идут трудности во всех сферах… ближе к середине лета станет чуть по легче с финансами…

    март 2, 2020 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Мужчина взрывного характера, но долго терпит, много копит в душе негатива и раздражения, часто зол. Сложный человек и ему самому сложно таким быть по характеру. К женщинам он весьма высокомерен, от этого гармонии ни с кем создать не может. В работе будут изменения по осени. Смена направления.

    март 2, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    В личной жизни не все удачно. во второй половине жизни, возможно травма.Свою половинку не встретит.

    март 2, 2020 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Непостоянство в отношениях. Ближе к осени страстный роман. Ваше желание получить то, что вы хотите приведёт к затруднительным ситуациям. Успех в финансовой сфере.Боится какого-то мужчину, страх выпал.Всех благ!

    март 2, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личном нестабильность и неуверенность в завтрашнем дне. В работе примерно то же самое, но стабильности больше. Весной лучше будет ситуация.

    март 2, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Сейчас много думает о своей стабильности, о хорошей и спокойной жизни. Довольно таки шустрый мужчина, любит активный образ жизни, не обязательно спорт, но усидеть на месте точно не может. Показана очень его активная позиция. Любит путешествовать, даже если и мало это делает сейчас.
    Не особо богат, но деньги водятся. Личная жизнь либо отсутствует, либо совсем в ней не заинтересован на сегодняшний день. Страхов много. Во всем видит подвох, порой ему кажется что все против него. Весьма острожен по жизни.
    На будущее выпали мыли о некой поездке
    Куда то двинется в путь. И весьма удачно.
    Небольшие проблемные ситуации с финансами выпали, но это временно.
    И чуть оживится личная жизнь.
    А вот страхов как было много, так и останется.

    Всех Вам благ!

    март 3, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году брак будет у него. По деньгам все наладится к лету.

    март 3, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    С деньгами у него плохо, но он будет старатся наладить проблемы с финансами и работой. Успех будет, уже в апреле, будут заметные улучшения у него с деньгами. В личной жизни было расставание, он держит обиду, хотел бы возобновить эти отношения, возможно с женой или с девушкой, что жил.

    март 4, 2020 г.