Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Что на душе у мужчины (Александр 09.07.1982 г.р.), что происходит в его жизни? - вопрос №3657489

Вопрос задан анонимно март 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ☯Моргана☯

    417-й в Эзотерике

    На душе у Александра лежит вопрос о его финансовой зависимости и сложных моментах. Он пытается повысить свой уровень дохода. И это его главная боль, на данный момент. ока не очень получается, не получается управлять ситуацией. Возможности не совпадают с желаниями
    В жизни его есть отношения. это может быть как официальный, так и гражданский брак. По крайней мере на нём есть ответственность, которую он на себя взял и несёт. Отношения надежные, традиционные, прочные, зрелые. Работает над укреплением фундамента в союзе. Но есть какие-то препятствия. Какой-то раздор внутри самих отношений. Это со временем решится.

    март 2, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Немного грустно, начало весны не принесло ожидаемого вдохновения.

    март 2, 2020 г.