Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Причина смерти моего брата?18.02.1984 года рождения.23.11.2019 дата смерти - вопрос №3657502

изображение из вопроса - Причина смерти моего брата?18.02.1984 года рождения.23.11.2019 дата смерти

март 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 7

    Amon Ra at -Termiziy

    279-й в

    Недопонимания с близкими было, какой-то семейный конфликт.
    Мира вам!

    март 2, 2020 г.

    🌞Sunny🌞

    359-й в

    Отравили. (Медикамент или вещество какое- то).

    март 2, 2020 г.

    ☯Моргана☯

    417-й в Эзотерике

    Это спланированное самоубийство. Что-то связано с семьёй.

    март 2, 2020 г.

    Crystal Soul

    259-й в Эзотерике

    У меня на причину почему-то выходит образ светловолосой женщины…

    март 2, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    не своей смертю умер… помогли…

    март 2, 2020 г.

    Екатерина

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Идёт информация, что он не относился серьёзно к своему здоровью, очень легкомысленный подход, оно его не подводило, было довольно крепким. А вот психологически он был подавлен, состояние моральное крайне тяжёлое, и связано это было видимо с женщиной, старшей по возрасту, возможно, матерью, которая имела на него большое влияние. Его раздирало изнутри, и в голове был абсолютный туман. Возможно, был так же конфликт. Мелькает тут поножовщина, но я не думаю всё же. Больше похоже на самоубийство. Смерть наступила  дома, в крайне депрессивном состоянии.

    март 2, 2020 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Алкоголь и разбитое сердце лежит в основе.

    март 2, 2020 г.