Учеба и наука

Помогите рассчитать уровень зарплаты за определенное кол-во дней - вопрос №3657620

Оклад составляет 32.300 р. Зарплата с окладом и премиальными ежемесячно после вычета ндфл составляет 50.000 на руки. Отработанных дней в месяце было 6. Пожалуйста, помогите вычислить какая оплата труда будет начислена за эти 6 рабочих дней. (всего в месяце было рабочих дней 19)

Вопрос задан анонимно март 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Что-то не все ясно с вашей задачей. Зачем даны и оклад и зарплата с окладом и премиальными ежемесячно после вычета ндфл? Наверное что-то лишнее. По логике надо просто разделить 50000 на 19 и умножить на 6.
    Но если ваше условие не полное — обращайтесь в чат, обсудим.

    март 3, 2020 г.