Медицина

Мне 27 лет. Задержка 7 дней. Делала 3 теста отрицательный, била на узи ничего не показало, Гинеколог сказал ждите месячных. За пару дней до предполагаемых - вопрос №3657689

месячных были кровянистые выделения 1 день. После них немножко потянуло живот. 7 дней сильно тянет спину. С мужем очень хотим ребенка. Есть вероятность что я беременна? Я понимаю что это может невозможно но всьо же можт ли тест гинеколог и узи ошибатся?

март 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день.
    беременность маловероятна.
    Такие задержки могут быть при банальном стрессе, смене климата.
    Но для исключения внематочной беременности рекомендую вам сдать кровь на ХГЧ.

    март 2, 2020 г.

    Кенуль Худадатова

    16-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Сдайте крлвь на хгч, он точно покажет беременность, если она есть

    март 2, 2020 г.